Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и помощь » Все » Безопасный доступ к трекеру
Безопасный доступ к трекеру
AlFiles=A=Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Админ всегда прав!!
Группа:Администраторы
Сообщений:7517
Награды:24
Репутация:322
Статус:Онлайн
Уважаемые пользователи,

Многие из вас, наверное, задумывались о том, как обезопасить себя от сбора информации о вашей деятельности в сети злоумышленниками.

На данный момент наиболее гибким способом обеспечить полную безопасность и анонимность доступа в интернет является использование VPN-серверов. Использование VPN-сервера позволяет полностью исключить возможность обнаружения вашего реального IP-адреса и перехват передаваемых вами данных. При скачивании торрента вместо вашего IP будет высвечиваться адрес VPN-cервера, который находится в другой стране. Даже ваш провайдер будет видеть лишь зашифрованный поток данных, идущих к VPN-серверу.

В связи с этим, мы предлагаем вам воспользоваться услугами сервиса Online Privacy Protect. Весь процесс регистрации и настройки занимает не более 10 минут. На сайте есть подробные инструкции по настройке VPN под Windows и Linux.

На данный момент для торрент-пользователей создан безлимитный тариф "Аврора" с пропускной способностью 5Мбит/с и сроком действия - 7дней. Данный тариф стоит 5$. В дальнейшем обещают сделать еще несколько интересных тарифов

При регистрации вы получаете 7 тестовых дней бесплатно

Для того, чтобы зарегистрироваться, пройдите по этой ссылке.

Всем, зарегистрировавшимся зачислена небольшая сумма на личный счет, на которую Вы сможете приобрести сертификат сроком действия - 7дней.
Для приобретения подписки необходимо зайти по своим логином на наш сайт, кликнуть "добавить подписку" и оплатить с баланса.
Время отсчета действия сертификата начинается с того момента, как Вы приобретете подписку на нашем сайте.

P.S. рекламировать в данной ветке другие VPN-сервисы не нужно.

Форум » Новости и помощь » Все » Безопасный доступ к трекеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: