Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 18 » Анжелика Варум бросает сцену ради семьи
16:17
Анжелика Варум бросает сцену ради семьи

Очаровательная российская певица Анжелика Варум больше не будет выступать на сцене и мотаться по гастролям. Артистка объявила на днях, что бросает карьеру ради семьи.

Варум считает, что ей нужно уделять больше времени мужу Леониду Агутину и дочери, которая сейчас живет в США со своим дедушкой. Сейчас Анжелика видит себя не популярной артисткой, а, прежде всего, женой и матерью. Гастроли и постоянные разлуки с семьей ее утомили, и певица заявила, что на первом плане у нее теперь домашний очаг, сообщает «Экспресс-газета».

Ссценический дебют Варум состоялся в 1990 году в программе «Утренняя звезда». Песня «Полуночный ковбой», которую спела тогда Анжелика, стала шлягером. В 1991-м вышла первая пластинка «Good Bye, мой мальчик». Последний — 11-й по счету — альбом певицы «Если он уйдет» был выпущен в 2009 году, напоминает портал «Сегодня».

В конце февраля о своем уходе со сцена объявила другая российская певица — Лолита Милявская уходит со сцены. Она призналась, что становиться домохозяйкой пока не собирается. Может, займется бизнесом, который будет связан с театром или кино. Каким именно, пока не уточняется, передает Arvo News. Скорее всего, решение бросить сцену связано с недавними заявлениями Лолиты о планах завести ребенка от молодого возлюбленного Дмитрия Иванова, пишет «Поток».

Просмотров: 345 | Добавил: Max
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]